+7 (342) 263-27-50
Главная O медсанчасти №1 Руководство Зам. главного врача по медицинской части

Зам. главного врача по медицинской части

Ильченко Александр Михайлович

Врач высшей категории по специальности "организация здравоохранения"

Адрес: 614077, г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина 68
    Телефон: +7 (342) 263-32-80
    Факс: +7 (342) 263-32-80
    e-mail: msch11957@mail.ru

В течение 30 лет  Александр Михайлович Ильченко работает в ГБУЗ «КМСЧ №1» в должности заместителя главного врача, по медицинской части – 25 лет.

Грамотный, квалифицированный специалист. Имеет несколько печатных статей в медицинских журналах по проблемам кардиологии.

В сложных клинических ситуациях оказывает практическую и консультативную помощь пациентам.

При его непосредственном участии в медсанчасти проведены структурные изменения, направленные на повышение эффективности оказываемой медицинской помощи населению города Перми и Пермского края.

Отделения КМСЧ №1 работают в тесном взаимодействии с Пермской государственной медицинской академией. На базе больницы располагаются кафедры госпитальной терапии и хирургии, неврологии, факультета усовершенствования врачей.

Результатом взаимовыгодного сотрудничества явилась подготовка кандидатов медицинских наук из числа сотрудников медсанчасти, постоянное участие отделений кардиологии, пульмонологии, гематологии в престижных международных исследованиях.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие и совершенствование медицинской помощи населению награжден грамотой Главы города Перми, в 2006 году отмечен Благодарственным письмом Губернатора Пермского края. В 2009 году награжден почетной грамотой МЗ РФ.